+7 (909) 409-5058
Выбрать страницу

Виниры

Реставрация — это восстановление не только функции зуба, но и воссоздание его анатомической формы, цвета. Возможно проведение реставрации при лечении любой группы зубов, как боковых, так и передних.

— Различают 2 основных метода реставрации зубов: Первый — прямая реставрация, когда врач послойно наносит реставрационный материал на зуб, работая непосредственно в полости рта пациента.
Второй метод — непрямая реставрация- Виниры.  В случае использования этого метода врач снимает оттиск с зубов пациента. Вся дальнейшая работа по созданию реставрации проводится на моделях. Готовая реставрация фиксируется на специальный цемент в следующее посещение.

— Современные методики реставрации и реставрационные материалы позволяют устранить промежутки между зубами.

— Реставрируя зуб, врач может сделать его светлее.
— При помощи методов реставрации можно откорректировать форму зуба, но для исправления положения зубов и исправления прикуса лучше обратиться к врачу- ортодонту.
— С помощью реставрации можно избавиться от пигментации и потемнения эмали.

 

 

Если сравнивать постановку пломбы с прямым методом реставрации, то они похожи. Но в ходе реставрации врач послойно наносит на зуб специальные реставрационные материалы, различных оттенков и степени прозрачности, добиваясь высоких эстетических результатов.

 

0
https://dantist-taganrog.ru/2020/08/14/restoration/

Автор публикации

не в сети 2 недели

admin

0
Комментарии: 2Публикации: 96Регистрация: 02-10-2020
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

2 × два =

Генерация пароля