+7 (909) 409-5058
Выбрать страницу

3 февраля 2020 года свои двери для таганрожцев и гостей города открыла клиника современной стоматологии доктора Шестерикова «Дантист».
Шестериков Алексей Савватиевич — челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, хирург-стоматолог, врач-ортопед — основатель, главный врач и идейный вдохновитель работы коллектива клиники. Доктор, который несмотря на свой огромный опыт и успешную карьеру ни на один день не перестает учиться, получать новые знания, осваивать современные технологии.
Алексей Савватиевич собрал команду профессионалов и единомышленников, предоставляя им возможность применять в своей деятельности соверменное цифровое оборудование, новейшие инструменты и материалы.
Шестериков Алексей Савватиевич, человек с активной гражданской позицией, патриот, деятельность которого направлена на то, чтобы уровень оказания стоматологических услуг населению в родном городе Таганроге развивался и соответствовал мировому.
Наш город имеет большое значение для культуры и истории России, а показателем культурного человека и правильного образа жизни является его отношение к своему здоровью.
Приглашаем таганрожцев повышать культуру бережного отношения к здоровью зубов и полости рта в клинику доктора Шестерикова.

0
https://dantist-taganrog.ru/2023/02/07/3year/

Автор публикации

не в сети 3 дня

admin

0
Комментарии: 2Публикации: 96Регистрация: 02-10-2020
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

6 + десять =

Генерация пароля