+7 (909) 409-5058
Выбрать страницу

     Компьютерная томограмма

     Современную клинику представить без дентального томографа уже нельзя. А исправление прикуса и имплантацию зубов без КТ – просто невозможно провести.

Без КТ в стоматологии нельзя провести качественную диагностику и тщательно спланировать лечение.

Компьютерная томография – это один из трех видов рентген-обследования в стоматологии. В отличие от прицельного или панорамного снимков КТ – это трехмерное изображение челюсти. С ее помощью можно заглянуть внутрь челюсти, рассмотреть проблему со всех сторон и буквально по слоям обследовать на экране компьютера.

Любое лечение начинается с диагностики. Наш главный помощник -это Компьютерный томограф обладающий SMART технологией реконструкции изображений.

— Свечение металла, находящегося в ротовой полости пациента, значительно снижает диагностическую ценность 3D исследований. Но только не у нас. Технология SMART обеспечивает минимальные потери качества, при наличие металла у пациента.

— Инновационная форма объема обеспечивает сканирование зубной дуги и показывает весь зубной ряд, в отличае от аналогичных аппаратов. Устраняет вероятность того, что лежащие на боку зубы не попадут в зону сканирования. Показывает скрытую область.

— Производитель, используя технологию Green Technology снизил уровень излучения в аппарате без снижения и потери качества изображения. Поэтому наш КТ по уровню излучения безопаснее других.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

0
https://dantist-taganrog.ru/2023/03/11/computer_tomogramm/

Автор публикации

не в сети 2 недели

admin

0
Комментарии: 2Публикации: 96Регистрация: 02-10-2020
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

восемнадцать + десять =

Генерация пароля